Produktmerkmale:
1. Diese Art der Beleuchtung ist nicht nur energieeffizient, sondern kann auch auf jede gewünschte Länge zugeschnitten werden. Die 30- Meter lange LED-Streifenlampe kann mit ihrer Vielfalt an Farben und Lichteffekten jeden Ort verschönern.
2. Die Möglichkeiten sind unbegrenzt, egal ob Sie diese Beleuchtung für eine große Veranstaltung oder nur für Ihr eigenes Haus nutzen. Ganz zu schweigen davon, dass Sie sich aufgrund der langen Lebensdauer keine Gedanken über den regelmäßigen Austausch der Glühbirnen oder Armaturen machen müssen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC24V |
| Leistung | 15W/M |
| Material | Doppelter FPC |
| Farben | 2600K-6500K und RGBW (anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Detaillierte Bilder:




Verwendung

