Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Wir bieten 335 2835 3014 4014 5050 5730 SMD in verschiedenen Ausführungen an.
2. Es gibt vier Optionen für IP-Raten: IP20, IP65, IP67 und IP68.
3. Für diese flexiblen Lichtleisten stehen drei Garantieoptionen zur Verfügung: 1 Jahr, 2 Jahre und 3 Jahre.
4. Sie können die Box mit Ihrem Logo, Strom, Spannung und anderen Merkmalen individuell gestalten.
ProduktSpezifisch:
| Produktname | 2835 SMD-LED-Streifen |
| LED-Typ | SMD2835 |
| LED-Anzahl | 240 LEDs/m |
| Eingangsspannung | DC24V |
| Leistung | 15W/M |
| Material | Doppelter FPC |
| Farben | 2000K-10000K(Anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
Detaillierte Bilder:




Verwendung

