Produktmerkmale:
1. Sie können LED-Streifenlichter in verschiedenen Teilen Ihres Hauses verwenden, da sie so anpassungsfähig sind. In Schlafzimmern, Wohnzimmern, Kellern, Heimkinos und sogar Küchen können sie installiert werden. LED-Lichtbänder sind biegsam, dünn und an jede Deckengröße anpassbar. Durch die selbstklebende Rückseite lassen sie sich ganz einfach auf jeder Oberfläche anbringen.
2. Da LED-Lichtbänder in einer Vielzahl von Farben erhältlich sind, können Sie den idealen Farbton wählen, der zu Ihrer Inneneinrichtung passt. Darüber hinaus verfügen sie über eine Dimmfunktion, mit der Sie die Helligkeit der Lichter an Ihre Vorlieben oder Ihre Stimmung anpassen können. Darüber hinaus sind die Leuchten ideal, um eine ruhige Atmosphäre in Ihrem Zuhause zu schaffen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| Länge | 10 m/Rolle (anpassbar) |
| Abstrahlwinkel | 10-60 Grad |
| Zertifizierung | ETL |
| IP-Klasse | Feuchter Standort |
| Helle Farbe | 3000k-6000k/RGB |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

