Produktmerkmale:
1. Die Installation von RGB-LED-Streifen ist ein überraschend einfacher und einfacher Vorgang. Da die Streifen über eine selbstklebende Rückseite verfügen, ist die Installation nahezu überall problemlos. Um sicherzustellen, dass die Streifen perfekt zu Ihrem Haus passen, können Sie sie auch auf die Länge des entsprechenden Bereichs zuschneiden.
2. Eine Vielzahl von Geräten und Systemen sind sehr gut mit RGB-LED-Streifen kompatibel. Sie können die Beleuchtung im Raum von überall im Haus aus mithilfe einer Smartphone-App steuern, die mehrere Streifen steuert. Darüber hinaus können sie mit Sprachassistenten wie Google Assistant oder Amazon Alexa integriert werden, sodass Sie Ihre Beleuchtung steuern können, ohne jemals aufstehen zu müssen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Helle Farbe | Warmweiß/Weiß/Kaltweiß/RGB |
| Arbeitstemperatur (Grad) | -80 |
| LED-Anzahl | 60 LEDs/m/120 LEDs/m |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

