Produktmerkmale:
1. Hintergrundbeleuchtung für Schilderbeschriftungen, versteckte Beleuchtung und Beleuchtung von Werbeschildern sind weit verbreitet. Einfach einzurichten und zu verwenden.
2. Verwendbar als Rand, Konturbeleuchtung oder automatische Dekoration.
3. Bringen Sie DIY-Haushaltsleuchten in Ihr Zuhause, um den Fluren, Treppenhäusern, Wegen und Fenstern Farbe zu verleihen.
4. Verwenden Sie farbige Beleuchtung für die Dekoration von Hotels, Theatern, Clubs, Einkaufszentren, Festivals und Shows.
5. Weihnachtsschmuckbeleuchtung für Gebäude, Beleuchtung für Markisen und Brückenränder, Sicherheitsbeleuchtung und Notbeleuchtung.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | 220v |
| Farben | 2000K-10000K(Anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Eingangsspannung | DC12V/24V |
| FPC-Breite | 10MM |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

