
Eine hervorragende Option für die Treppenbeleuchtung im Garten oder auf der Terrasse ist die bernsteinfarbene LED-Streifenbeleuchtung für den Außenbereich. Andere Außenanwendungen, bei denen eine Beleuchtung auf kleinstem Raum erforderlich ist, umfassen Terrassen, Treppen, Hinterhöfe, Spaziergänge und Landschaften. Zusammen sorgen die LED-Streifenkanäle für einen aufgeräumten Abschluss und lassen es professioneller wirken. Es kann komplett gedimmt werden.
Produktbeschreibung
Im Freien wasserdicht, IP65.
32,8 Fuß, 10-Meter Lauflänge.
Stromgesteuert, einfache Langzeitinstallation und Stromversorgung nur von einem Ende.
Bernstein, 2400K Licht.
Hoher CRI: 90 plus
Kleiner Output. 621 Lumen/Meter.
Einzelbehälterauswahl für genaue Farbkonsistenz. Innerhalb von 3-Schritt SDCM.
24V DC, voll dimmbar.
Spezifikation
| Eingangsspannung: | 24V DC |
| Eingangsstrom: | 2917mA |
| Farbtemperatur: | 2400K |
| CRI: | 90 plus |
| Länge: | 10 m (32,8 Fuß) Rolle |
| LED-Dichte: | 60 LEDs/m |
| Helligkeit | 621 lm/m=189 lm/ft |
| Watt: | 7 W/m=2.13 W/ft |
| Wirksamkeit: | 88,71 lm/w |
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
Mehr Details




Anwendung
Es eignet sich auch für andere Außenanwendungen wie Terrassen, Treppen, Hinterhöfe, Gehwege, Landschaften und andere Orte, an denen eine Beleuchtung mit geringem Platzbedarf benötigt wird.
