Besonderheit:
1. Neon Ribbon Flex Light ist eine äußerst vielseitige Beleuchtungsoption, die für eine Vielzahl von Anwendungen eingesetzt werden kann.
2. Das Produkt ist energieeffizient-und somit eine kostengünstige-Lösung für moderne Beleuchtungsanforderungen.
3. Mit seinen leuchtenden Neonfarben und seiner Flexibilität kann Neon Ribbon Flex Light jeder Umgebung einen Hauch von Stil und Persönlichkeit verleihen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| CRI | CRI > 80 oder CRI > 95 |
| Lichtausbeute | 110–120 lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20 Grad ~50 Grad |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC + LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
