Produktmerkmale:
1. Die beiden RGB-Lichtstreifen im Kit können zur Dekoration für viele verschiedene Anlässe verwendet werden. Sie umfassen 300 hochwertige 5050 SMD RGB-LEDs mit Helligkeits- und Dimmereinstellungen. Zu anderen Anlässen können Sie etwas anderes tragen.
2. Um verschiedene Größen zu produzieren, die Ihren Anforderungen entsprechen, können Sie diesen 32 Fuß langen, farbwechselnden LED-Lichtstreifen entlang der Schnittlinie schneiden. Um Ihren Raum zu dekorieren, können Sie die RGB-LED-Lichtstreifen in jede gewünschte Form biegen, z. B. in Smileys, Herzen und Alphabete.
3. Die Anwendungen sind vielfältig. Beim Fernsehen im Esszimmer oder beim Dekorieren von Clubs und Partys sind die blendenden Lichter im Dunkeln fantastisch.
ProduktSpezifisch:
| Produktname | 2835 SMD-LED-Streifen |
| LED-Typ | SMD2835 |
| LED-Anzahl | 240 LEDs/m |
| Eingangsspannung | DC24V |
| Leistung | 15W/M |
| Material | Doppelter FPC |
| Farben | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K (anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Garantie | 3 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

