Produktmerkmale:
1. Einfache Installation: Aufgrund ihrer flexiblen Form sind LED-Lichtleisten einfach zu installieren. Da sie über eine selbstklebende Rückseite verfügen, ist die Installation schnell und einfach.
2. Energieeffizient: Im Vergleich zu herkömmlichen Beleuchtungskörpern verbrauchen LED-Lichtleisten weniger Strom und erzeugen weniger Wärme.
3. Die stoßfesten und sehr robusten LED-Lichtleisten haben eine Lebensdauer von über 50,000 Stunden und sind damit eine kostengünstige und umweltfreundliche Beleuchtungsoption.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC24V |
| Leistung | 15W/M |
| Material | Doppelter FPC |
| Farben | 2600K-6500K und RGBW (anpassbar) |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Detaillierte Bilder:




Verwendung

