Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. TÜV CE-, FCC-, CE-, RoHS-, IEC/EN62471-Zertifikate.
2. High CRI >95Ra, super Helligkeit
3. Wir halten für unsere Produkte große Materialvorräte bereit, um für jede Charge die gleiche Farbtemperatur und Leiterplatte sowie eine stabile Qualität sicherzustellen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Schutzart | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendung:



Ideal für Restaurants und Supermärkte, lässt alles realistischer aussehen.
Über uns:


