Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Unsere Lichtleisten sorgen für eine helle und schöne Beleuchtung Ihrer Schränke, werten den gesamten Raum auf und machen ihn einladender.
- Mit unserem einfachen Installationsprozess können Sie Ihre Lichtstreifen im Handumdrehen und ohne Aufwand in Betrieb nehmen.
- Unsere Lichtleisten sind energieeffizient, was bedeutet, dass sie nicht nur toll aussehen, sondern auch helfen, Stromkosten zu sparen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W |
| IP-Schutzart | IP40 |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Arbeitstemperatur |
-20C~50C |
| Größe | 5000 * 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendung:



Verbessern Sie die Atmosphäre Ihrer Küche oder Ihres Wohnraums mit lebendigen und stilvollen Lichtleisten für Schränke.
Über uns:


