Produktmerkmale:
1. Es gibt verschiedene Arten von Lichtbändern, und Sie können zwischen verschiedenen Farben und Helligkeitsstufen wählen. Es gibt eine Lichtleiste, die Ihren Anforderungen gerecht wird, egal ob Sie ein sanftes und beruhigendes Licht oder eine starke und farbenfrohe Aussage wünschen.
2. Ein weiterer Vorteil von Lichtbändern besteht darin, dass sie einfach zu installieren sind, auch wenn Sie keine Erfahrung mit der elektrischen Verkabelung haben. Es ist eine einfache und schnelle Aufgabe, verschiedene Lichtbänder einzustecken und sie mit Kleber oder Clips an der Decke zu befestigen.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W/14.4w |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Helle Farbe | Warmweiß/Weiß/Kaltweiß/RGB |
| Arbeitstemperatur (Grad) | -80 |
| LED-Anzahl | 60 LEDs/m/120 LEDs/m |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

