Produktmerkmale:
1. Es wird mit einer Batterie betrieben, was bedeutet, dass Sie es praktisch überall installieren können. Dies macht es zur idealen Wahl für temporäre Installationen wie Messen oder Veranstaltungen oder für Bereiche, in denen eine elektrische Verkabelung schwierig oder unmöglich ist.
2. Es besteht normalerweise aus einer Schiene, die an der Decke oder Wand befestigt wird, und LED-Leuchten, die an der Schiene einrasten. Das bedeutet, dass Sie die Leuchten je nach Bedarf schnell und einfach installieren oder neu positionieren können.
3. Batteriebetriebene Schienenbeleuchtung ist auch energieeffizient. Dank der LED-Technologie verbrauchen diese Leuchten im Vergleich zu herkömmlichen Glühbirnen deutlich weniger Energie. Dadurch sparen Sie nicht nur Geld bei Ihren Energierechnungen, sondern reduzieren auch Ihren gesamten CO2-Fußabdruck.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Abstrahlwinkel | 30,45 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminium + Kunststoff |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC,100-347 AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Abdeckung | Weiße Farbe und schwarze Farbe |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



