Besonderheit:
- Die schwarze Schienenleuchte für das Esszimmer verleiht jeder Esszimmereinrichtung eine stilvolle Note.
- Mit seinen verstellbaren Schienenköpfen bietet diese Leuchte anpassbare Beleuchtungsoptionen für jeden Anlass.
- Schaffen Sie mühelos eine warme und einladende Atmosphäre mit der schwarzen Schienenleuchte für das Esszimmer und machen Sie sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil jedes Zuhauses.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140–160 lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnsitz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung und Lieferung:

