Besonderheit:
1. Die Exhibition-Schienenleuchte zeichnet sich durch eine hervorragende Energieeffizienz aus und liefert eine brillante Beleuchtung bei gleichzeitiger Minimierung der Energiekosten.
2. Mit seinem vielseitigen Schienensystem ermöglicht dieser Beleuchtungskörper eine einfache individuelle Anpassung und Anpassung, um das perfekte Beleuchtungsschema für jeden Ausstellungsraum zu schaffen.
3. Das schlanke und moderne Design der Exhibition-Schienenleuchte verleiht einen Hauch von Raffinesse und Stil und verbessert die Gesamtästhetik Ihrer Ausstellung.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140-160 lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnsitz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Beleuchten Sie Ihre Ausstellung mit Präzision und Stil mit Exhibition-Schienenleuchten.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--E-Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung und Lieferung:

