Beschreibung
Anfrage senden

Besonderheit
1. Gehäuse und Kühlkörper aus Aluminiumdruckguss.
2.Farbe erhältlich in Weiß und Schwarz
3. Der Körper kann vertikal um 90 Grad und horizontal um 355 Grad gedreht werden
Spezifikation
| Farbe | Weiß |
| Leistung | 30W |
| Stromspannung | 220-240V |
| Material | Aluminium |
| CCT | 2700-6500k |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Lichtausbeute (lm/w) | 100lm/w |
| Abstrahlwinkel | 15 Grad 23 Grad 38 Grad 45 Grad 60 Grad |
| Chips | COB |
| Lebensdauer | 50000h |
| Garantie | 3 oder 5 Jahre |
Mehr Details





