Beschreibung
Anfrage senden
Einführung

Gleisleuchten sind eine Art Beleuchtungssteuer, die an Gebäudewänden oder -senkeln montiert ist und besonders für die Beleuchtung hergestellt wird.
Produktfunktionen
1. Ein überlegener Aluminiumreflektor bietet eine gleichmäßigere und überlegene Lichtfarbe und verbessert den visuellen Komfort.
2. Ausstehende Wärmeableitungsdesign für eine effektive Wärmeableitung, um die Lebensdauer der Lampe zu erhöhen

Produktspezifikation
| Leistung | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Strahlwinkel | 30.45 Grad |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 160lm/w |
| Farbrendernindex (RA) | >80 or >95 |
| Pf | >0.90 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Material | Aluminium+Kunststoff |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| LED -Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
Weitere Details

Verwendung
Die Spurleuchten sind vielseitig und können in einer Vielzahl von Kontexten verwendet werden, einschließlich Geschäftsbeleuchtung, Beleuchtung der Ausstellungshalle und Innenräumung.


Unsere Firma

Wenden Sie sich jetzt an
