
Merkmale
1. Use approved high-power LEDs (COB), which use less power (>80LM/W), weisen keine Mängel oder Blendungen auf und geben ein gleichmäßiges Licht ab.
2. Es ist in einer Vielzahl von Wattstärken erhältlich (AC85–265 V).
3. Es hat eine lange Lebensdauer, eine geringe Lichtabfallrate und einen hohen CRI von 85 sowohl für 2700 K als auch für 3000 K.
Spezifikation
| Leistung | 30W |
| Eingang | 220–240 V Wechselstrom, 50/60 Hz |
| Farbtemp | 4000K |
| Lumen@4000K | 3390lm |
| IP-Bewertung | 20 |
| CRI | >80 |
| Abstrahlwinkel | 24 Grad / 36 Grad / 60 Grad |
| Größe | Φ90*210*50mm |
| Treiber | Interner, nicht-isolierter Treiber |
Weitere Details


Anwendungen


Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


