Produktmerkmale:
1. LED-Schienenstrahler 0-10V-dimmbar ist eine kostengünstige Methode zur Beleuchtung von Wohn- und Geschäftsumgebungen, da er viel weniger Energie verbraucht als herkömmliche Beleuchtungsoptionen.
2. Diese kreative Lösung sorgt für eine optimale Farbwiedergabe und ermöglicht so die beste Sicht auf Oberflächen und Objekte in jeder Umgebung.
3. Der LED-Schienenstrahler 0-10V dimmbar ist für eine lange Lebensdauer ausgelegt und erfordert daher weniger Wartung und Austausch.
4. Diese Technologie erzeugt weitaus weniger Wärme als herkömmliche Beleuchtungssysteme und verringert daher die Gefahr von Überhitzung und Pannen.
5. Der LED-Schienenstrahler 0-10V dimmbar bietet eine hervorragende Dimmsteuerung und ermöglicht so eine einfache Anpassung der Beleuchtungsstärke.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Abstrahlwinkel | 30,45 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminium + Kunststoff |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC,100-347 AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Weiße Farbe und schwarze Farbe |
Detaillierte Bilder:



Eine anspruchsvolle Beleuchtungslösung mit hervorragender Farbwiedergabe, hoher Farbtemperatur, langer Lebensdauer, geringem Stromverbrauch und besserer Dimmsteuerung ist der LED-Schienenstrahler 0-10V dimmbar. Geschäfte, Museen, Galerien, Hotels, Restaurants und Shows sind nur einige der Innen- und Außenbereiche, für die dieses kreative Produkt gedacht ist.
Verwendung:



1. Einzelhandelsgeschäfte werden von unserer Lösung eine hervorragende Farbwiedergabe und perfekte Beleuchtungsniveaus zur Hervorhebung von Waren und Dienstleistungen erwarten.
2. Der LED-Schienenstrahler 0-10V dimmbar bietet eine hervorragende Farbwiedergabe und ist daher die ideale Lichtquelle für die Ausstellung von Kunst und Relikten.
3. Restaurants und Hotels: Diese kreative Beleuchtungslösung sorgt durch ein Spektrum an Farben und Lichtintensitäten für die ideale Stimmung für eine Reihe von Gastronomie- und Hotelumgebungen.
4. Der dimmbare LED-Schienenstrahler 0-10V bietet ideale Beleuchtungsstärken und Farbtemperaturen und fördert so die Produktivität und allgemeine Effizienz am Arbeitsplatz in Büros und Schreibtischen.
