Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Die Restaurant-Schienenleuchte bietet vielseitige Beleuchtungsoptionen, um verschiedene Bereiche Ihres Speiselokals hervorzuheben.
2. Mit seinem schlanken und modernen Design verleiht das Restaurant Track Light jedem Restaurantdekor einen Hauch von Eleganz.
3. Mit der Dimmfunktion können Sie für Ihre Kunden eine besondere Atmosphäre und Stimmung schaffen und so ihr kulinarisches Erlebnis verbessern.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W 15W 20W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140-160Film/W |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnhaus/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:



Anwendung:


Beleuchten Sie Essbereiche, um die Atmosphäre und das Speiseerlebnis zu verbessern.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

