Produkteigenschaften:
1. Flexibilität ist einer der Hauptvorteile von oberflächenmontierter Schienenbeleuchtung. Um bestimmte Bereiche eines Raums hervorzuheben oder verschiedene Lichteffekte zu erzielen, werden die Lichter einfach entlang der Schiene bewegt und angepasst.
2. Neben ihrer Vielseitigkeit haben oberflächenmontierte Schienenleuchten ein klares, modernes Aussehen. Viele Modelle sind zudem mit energieeffizienten LED-Leuchten ausgestattet, die dabei helfen, den Energieverbrauch und die Stromkosten zu senken.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 10W/20W/30W/40W/50W |
| Abstrahlwinkel | 30,45 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Unterstützung Dimmer | Triac dimmbar oder 0-10V dimmbar |
| Material | Aluminium+Kunststoff |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V Wechselstrom,100-347 Wechselstrom,12V Gleichstrom, 24V Gleichstrom, 48V Gleichstrom |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Weiße Farbe und schwarze Farbe |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Oberflächenmontierte Schienenbeleuchtung ist in Bezug auf die Anwendbarkeit für eine Vielzahl von Umgebungen perfekt geeignet. Diese Leuchten können in gewerblichen Umgebungen eingesetzt werden, um die Aufmerksamkeit auf Gegenstände zu lenken, Produktpräsentationen hervorzuheben oder einen Empfangsraum gemütlich und einladend erscheinen zu lassen. Sie sind eine ausgezeichnete Option für die Arbeitsbeleuchtung in einer Küche oder einem Heimbüro, um Kunstwerke hervorzuheben oder um in einem Wohnzimmer in Wohnumgebungen eine stimmungsvolle Atmosphäre zu schaffen.
Häufig gestellte Fragen:
1. Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Leuchten. Unsere Hauptartikel sind LED-Solarleuchten, LED-Außenleuchten und LED-Innenleuchten.
2. Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge für Hühnerstallbeleuchtung mit Timer?
Es gibt keine Mindestbestellmenge, Sie können jede beliebige Menge kaufen. Bei kleinen Stückzahlen ist der Stückpreis jedoch etwas höher.
3. Können wir Unterstützung erhalten, wenn wir eine eigene Marktposition haben?
Bitte teilen Sie uns Ihre detaillierten Vorstellungen zu Ihrer Marktnachfrage mit. Wir besprechen das mit Ihnen und unterbreiten Ihnen hilfreiche Vorschläge, um die beste Lösung für Sie zu finden.
4. Welche Farbtemperatur ist verfügbar?
3000-6500k sind alle verfügbar. 3000-3500k Warmweiß, 4000-4500k Naturweiß, 6000-6500k Kaltweiß.
