Besonderheit:
1. Die hochwertigen LED-Leuchten von Tracklight sorgen für helle und effiziente Beleuchtung in zahlreichen Umgebungen, von Wohnungen und Büros bis hin zu Einzelhandelsflächen und Restaurants.
2. Das schlanke und moderne Design der Tracklight-Leuchten verleiht jedem Raum eine stilvolle Note und kann an eine Vielzahl von Schienentypen und -größen angepasst werden.
3. Dank der Energiesparfunktionen und der langen Haltbarkeit ist Tracklight eine intelligente und kostengünstige Wahl für alle Ihre Beleuchtungsanforderungen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| Gehäuse | Schwarz oder Weiß erhältlich |
| LED-Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED-COB |
| Lebensdauer | 5000 |
| Lichtausbeute | 140-160Lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Wohnhaus/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft/Ausstellungsraum |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:



Die aus Aluminium gefertigte Leuchte ist leicht und langlebig
Anwendung:


Über uns:


Verpackung & Lieferung:

