Beschreibung
Anfrage senden
Produktfunktionen:
1. Staubdicht und wasserdicht, ideal für Außeneinstellungen.
2. äußerst belastbar, resistent gegen Umwelteinflüsse.
3. Helles Licht kann durch den guten Beleuchtungseffekt erzeugt werden.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Rohrmaterialien | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Lampenbasis | G13 |
| Abdeckung | Milchig und klare Abdeckung |
| Cri | >80 |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Pf | >0.90 |
| Wasserdicht | IP65 |
Weitere Details:



Verwendung:


Der Fabrik-Workshop ist staubdicht und feuchtigkeitsbeständig und ist für Einstellungen wie Montagelinien und Bearbeitung geeignet.
Leuchtung mit hoher Brightness in einem Lager- oder Logistikzentrum: ideal für staubige oder feuchte Speicherumgebungen
