Besonderheit:
1. Unsere werkseitig dreifach geschützte Leuchte erzeugt hochwertige, langlebige Beleuchtungslösungen, die staub-, wasser- und stoßfest sind.
2. Unsere Produkte verfügen über energieeffiziente LED-Technologie und sorgen für eine langlebige und kostengünstige Beleuchtung.
3. Wir sind stolz auf unser Engagement für die Kundenzufriedenheit und die Bereitstellung zuverlässiger, leistungsstarker Tri-Proof-Beleuchtungslösungen für eine Vielzahl gewerblicher und industrieller Anwendungen.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120 lm/W, 140 lm/W, 160 lm/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Rohrmaterialien | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Lampensockel | G13 |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Leistung | 20W 40W 50W/60W |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| CRI | >80 |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| PF | >0.90 |
| Wasserdicht | IP65,IP67 |
Detaillierte Bilder:





Edelstahlclips und Presshalterungen erleichtern die Installation und Wartung.
Verwendung:

Über uns:


Verpackung & Lieferung:

