
Merkmale
1. Oberflächenmontage oder Aufhängung, einfach zu installieren
2. Staub--, feuchtigkeits- und explosionsgeschützt-.
3. Mit Gummiring und Endkappe, IP65-zertifiziert, rostfreie Edelstahlspäne.
Spezifikation
| Leistung | 20W (±10%) |
| Lumen | 3300 lm (±10 %) |
| Arbeitsspannung | 220-240 VAC |
| Betriebsfrequenz | 50/60Hz |
| Standardfarbtemperatur | 5000K (±275K) |
| Strahlöffnungswinkel | 120º |
| Garantie | 5 Jahre Garantie |
| Schutzgrad | IP69K |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
Weitere Details









Anwendungen


Unser Unternehmen
Shenzhen Benwei Beleuchtungstechnologie Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein renommierter Hersteller von LED-Beleuchtungsprodukten, der Design, Entwicklung, Produktion und Vertrieb von High-Tech-Produkten umfasst. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China


