ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| leuchtender Fluss | 120 lm/w, 140lm/w, 160lm/w |
| Rohrmaterialien | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Abdeckung | Milchig und klare Abdeckung |
| Wasserdicht | IP65 |
Produktbeschreibung

Körper: Injektionsform, UV -stabilisierter Polycarbonatkörper.
Wasserdichte Dichtung in natürlichen Silikon. Schließen von Clips in Polycarbonat oder Edelstahl.
Diffusor: Injektionsformte, transparente UV -stabilisierte Polycarbonatdiffusor, stark beeinflusste resistent.


Verwendung

Die Vielseitigkeit des 120 lm/w dreifesten Leuchtens ist ideal für zahlreiche Anwendungen. Supermärkte, Einzelhandelsgeschäfte und Parkplätze dienen aufgrund ihrer Haltbarkeit und Zuverlässigkeit als ideale Standorte für diese Lichter. Sie werden jedoch auch häufig in Industrieanlagen eingesetzt.
Unsere Firma
Unsere Geschichte:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller bei der Herstellung von LED-Beleuchtungsprodukten und integriert Design, Entwicklung, Produktion und Verkauf von High-Tech-Produkten als Ganzes. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Zertifikate:Wir haben ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS und erhalten Patentzertifikate.

