Besonderheit:
1. Ausschließlicher Betrieb mit magnetischem oder elektronischem Getriebe
2. Wettbewerbsfähige Energiesparlösung-für Nassräume
3. Korrosionsbeständiger IP65-Schutz
Spezifikation:
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Rohrmaterialien | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Lampensockel | G13 |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Leistung | 20W 40W 50W/60W |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| CRI | >80 |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| PF | >0.90 |
| Wasserdicht | IP65, IP67 |
Detaillierte Bilder:





Konstruiert mit einem Polycarbonatgehäuse und einem stoßfesten Diffusor
Verwendung:

Tri-proof Light LED kann für verschiedene Innen- und Außenbeleuchtungszwecke verwendet werden und bietet robusten Schutz gegen Staub, Korrosion und Feuchtigkeit.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1.Können Sie Muster zur Verfügung stellen?
A: Ja, wir können für die meisten Produkte Muster bereitstellen.
2.Wie lauten Ihre Rückgabebedingungen?
A: Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Bedenken bezüglich Rückgaben oder Rückerstattungen haben.
3.Gibt es eine Mindestbestellmenge für die Bestellung von LED-Leuchten?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück zur Probenprüfung ist verfügbar.
