ProduktSpezifikation:
| Lampeneffizienz (LM/W) | 100/120/140/150/160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | 80.000 |
| Eingangsspannung (v) | 120-277V/120-347V |
| Farbwiedergabe Index (RA) | 80 |
| Dimmer unterstützen | Ja |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Arbeitszeit (Stunden) | 50000 |
| Länge | 2ft/4ft/5ft/8ft |
| Material | PC -Abdeckung+ PC -Gehäuse |
| CCt | 3500k/4000k/5000k 3cct Sumtable in einem |
| Installation | Oberflächenmontage; Suspensionsmontage; 45 掳 Winkeloberflächenmontage; Junction Box Cover Montage; Manipulationsbeweismontage; |
| Lumen | 140lm/w |
| Funktion | 0-10V Dim, Sensor, Notfall, Bluetooth optional |
Produktbeschreibung

1. Wasserdicht: Das Wichtigste an dem wasserdichten LED-Tri-Proof-Licht ist, dass es mit Wasser und Feuchtigkeit umgehen kann. Das versiegelte Gehäuse und das Dichtungsobjektiv halten Wasser aus der Leuchte fern, was dies möglich macht.
2. Staubdicht: Das wasserdichte LED-dreifache Licht ist nicht nur wasserdicht, sondern auch staubdicht. Dies hält das Licht von Staub fehl, der es weniger gut funktioniert.
3.. Impact-resistent: Das wasserdichte LED-Dreiproblicht kann Beulen und Vibrationen bewältigen, sodass es in Fabriken und Orten mit viel Verkehr verwendet werden kann.
4. Energieeffizient: Die LED-Technologie wird für die Nutzung weniger Energie erkannt, und das wasserdichte LED-Dreiproblicht ist keine Ausnahme. Es verbraucht weniger Energie als normale Leuchten, daher ist es eine großartige Möglichkeit, Geld für die Beleuchtung zu sparen.
5. Lange Lebensdauer: LED -Leuchten überleben länger als andere Arten von Lichtern, sodass die Verbraucher nicht so viel Geld für das Reparieren und Austausch ausgeben müssen.


Verwendung

1. Lagerhäuser: In Lagerhäusern wird häufig wasserdichte LED-dreifache Beleuchtung verwendet, um den Arbeitern eine starke, stetige Beleuchtung an Orten zu ermöglichen, die nicht gut beleuchtet sind.
2. Parkhäuser: Das wasserdichte LED-dreifache Licht ist perfekt für Parkhäuser, da es nass werden kann und durch Autos beschädigt werden kann, ohne zu brechen.
3. Treppenhäuser: Aus Sicherheitsgründen benötigen Treppenhäuser helle Lichter, die lange dauern. Dies ist eine großartige Möglichkeit, das wasserdichte LED-dreifache Licht zu verwenden.
4. Industrieanlagen: Manchmal müssen die Industrieanlagen mit schwierigen Bedingungen befassen, sodass ihre Beleuchtungskörper in der Lage sein müssen, Auswirkungen, Staub und Wasser zu bewältigen. Dafür wurde das wasserdichte LED-dreifache Licht gemacht.
Unsere Firma
Unsere Geschichte:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein professioneller Hersteller bei der Herstellung von LED-Beleuchtungsprodukten und integriert Design, Entwicklung, Produktion und Verkauf von High-Tech-Produkten als Ganzes. Unsere Fabrik wurde 2010 gegründet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Zertifikate:Wir haben ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS und erhalten Patentzertifikate.

