Beschreibung
Anfrage senden

PLL 24W retrofit LED lights and bulbs. 2G11 12W LED tube, Ready for NEW ErP Directives, PF>0.95, DLS (Richtungslichtquelle), MLS (Netzlichtquelle), CE, RoHS-Zertifizierung
Produktbeschreibung
- Konventionelle 2G11 24W PLL-Kompaktleuchtstofflampe direkt nachrüsten
- Kompatibilität mit elektronischen Vorschaltgeräten (ECG).
- Kompatibilität mit Netzspannung (100 V ~ 240 V).
- Kompatibilität mit magnetischen Vorschaltgeräten
- Wiederverwendung der vorhandenen Vorrichtung ohne größere Änderungen
- Über 30,000 Stunden Lebensdauer
- Besser Farbwiedergabeindex Ra Größer oder gleich 82
- Quecksilberfrei und RoHS-konform
- Keine Verfärbung des Lichts über die Lebensdauer der Röhre
- Gilt für den Betrieb bei niedriger Temperatur
- Kein Verbiegen oder Verziehen dank hochwertigem Aluminiumgehäuse.
| Leistung | 12W |
| Herkömmliches Wattäquivalent | 24W |
| Basecap | 2G11 |
| Lebensdauer (Stunden) | Betrieb mit HF-Vorschaltgerät: 50000 Stunden Netzbetrieb: 30000 Stunden |
| Lumen pro Watt | 130lm/W |
| Lumen | 1560 lm |
| Länge | 227mm |
| Farbwiedergabeindex (CRI) Ra | > 82 |
| Abstrahlwinkel (Grad) | 180 |
| Farbtemperatur (CCT) | 2700K ~ 6500K |
| Endkappentyp | Aluminium oder Kunststoff |
| PC-Abdeckung | Klar / Milchig |
Mehr Bilder:




Anwendung

