Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
Energiesparende Kompaktleuchtstofflampen
Kompakter Langbogen-Niederdruck
Quecksilberentladungslampe
Hülle besteht aus 2 parallelen Leuchtstoffröhren
| Lampenleistung | 24 W |
| Glühbirnengröße | 4P |
| Die Art der Belastung | 2G11 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichtstrom | 1800lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Dimmbar | Ja |
| Glühbirnenform | Stift |
| Fertigstellung des Materials | Weiss |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 82 |
| Produktfarbe | Weiss |
| Quecksilbergehalt | 2 mg |
Hervorheben von Punkten
- 4-Stiftsockel ohne Starter und Kondensator
- Die Lampeneigenschaften werden durch die Betriebsbedingungen und das verwendete Vorschaltgerät beeinflusst
- Die Lampenleistung wird durch die Temperatur der kühlsten Stelle bestimmt
- Dimmen ist möglich
Detaillierte Bildanzeige












