ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W / 10W / 18W / 20W / 23W / 25W |
| Größe | 60 cm/2ft, 120 cm/4ft, 150 cm/5ft, |
| Strahlwinkel | 120-180 Grad |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >83 or >90 |
| Farbtemperatur | 3000K-6000K |
| Pf | >0.90 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Flackern frei | Kein Flackern |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | 85-265 V AC, 100-277 AC, 12 V DC, 24 V DC, 48 V DC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lampenbasis | G13 |
Produktbeschreibung

Besonderheit:
1. Die G13 -LED -Röhrlampe ist ideal, um ein warmes und einladendes Ambiente für eine beruhigende Nacht in oder liefert lebendige und stimulierende Beleuchtung für konzentrierte Aufgaben zu liefern.
2. Diese LED -Rohrlampe bietet CCT -einstellbare Fähigkeiten sowie eine bemerkenswerte Energieeffizienz und eine verlängerte Lebensdauer.
3. Mit einer Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden garantiert diese G13 -LED -Rohrlampe jahrelang zuverlässige und konsequente Beleuchtung.


Verwendung

Die G13 -LED -Rohrlampe mit seiner einstellbaren CCT ist perfekt für eine Vielzahl von Anwendungen. Diese vielseitige Beleuchtungslösung kann eine breite Palette von Einstellungen verbessern, einschließlich Büros, Konferenzräumen, Einzelhandelsräumen und Restaurants. Erstellen Sie eine freundliche Atmosphäre in Ihrem Einricht mit warmer weißer Beleuchtung oder steigern Sie die Produktivität und konzentrieren Sie sich in Ihrem Arbeitsbereich mit kühler weißer Beleuchtung.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.
Wir bieten auch professionelle Beleuchtungslösungen und andere integrierte Dienste an. Benwei besteht auf der Philosophie "Qualität zuerst", um mit ihren Kunden zusammenzuarbeiten. Unsere Kunden deckt Europa, Amerika, Asien, Australien, Südafrika und andere Länder ab, haben eine führende Position auf dem Beleuchtungsmarkt eingenommen und das Vertrauen der Kunden gewonnen.

FAQ
F: Wie gewährleisten Sie die Qualität?
A: Wir erhalten drei QC -Prozesse: 1. für Rohstoffe; 2. die Hälfte der Produktion; 3. FINAL QC -Test nacheinander nach dem Alter von 12 Stunden.
F: Wie geht es, wenn Qualitätsprobleme in der Garantiezeit auf unserer Seite sind?
A: Machen Sie zuerst Bilder oder Videos als Beweis und senden Sie uns an uns. Wir werden neue kostenlos ersetzen.
F: OEM oder ODM akzeptiert?
A: Ja, wir können OEM & ODM, Logo für das Licht oder das Paket machen, die beide erhältlich sind.
