Weitere Funktionen:
1. Sofortige Aktivierung, ohne zu flackern oder darauf zu warten, dass sich das Gerät aufwärmen
2.. Licht wird auf einheitliche und konstante Weise verteilt
3. freundlich zur Umwelt, frei von Quecksilber und anderen zerstörerischen Verbindungen
4.. Eine umfangreiche Auswahl an Größen zum Auswahl
5. Einfache Installation mit Verbindungen mit vier Stiften
6. Erzeugt wenig Wärme und ist von Kontakt nicht betroffen
7. In der Lage sein, sowohl in Heim- als auch in kommerziellen Umgebungen eingesetzt zu werden
8. Ein Beleuchtungssystem, das angemessen bewertet wird.
Spezifikationen:
| Leistung | 10W 12W 15W 20W 30W |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| CCt | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| LED -Chip | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| Lebensdauer | 50000 |
| Leuchtende Effizienz | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| Dimmbar | Ja |
| Anwendung | Residenz/Büro/Museum/Galerie/Einzelhandelsgeschäft/Ausstellungsraum |
| Garantie | 5 Jahre |

Detailliertes Bild








