Weitere Funktionen:
1. Die Installation ist ein Kinderspiel: Das 4-polige LED-Rohrlicht ist so leicht zu installieren. Es ist also eine schnelle und einfache Möglichkeit, Ihre aktuelle Beleuchtung zu verbessern.
2. Startet sofort: LED -Rohrleuchten mit vier Stiften summen oder flackern nicht und erreichen im Gegensatz zu Standard -Fluoreszenzrohre in Sekundenschnelle volle Helligkeit.
3. Optionen zum Einstellen der Helligkeit: Sie können unterschiedliche Beleuchtungsstimmungen erzeugen, indem Sie den Helligkeitsniveau einiger LED -Röhrleuchten einstellen.
4.. Erhältlich in verschiedenen Größen: Das 4-polige LED-Röhrchen wird in verschiedenen Größen hergestellt, sodass es in einer Vielzahl von Anwendungen und Beleuchtungskörpern verwendet werden kann.
5. umweltfreundlich: Leichtemittierende Diodentechnologie ist eine nachhaltige und umweltfreundliche Wahl für die Beleuchtung, da sie kein Quecksilber enthält und weniger Wärme erzeugt.
6.LED ROUBE -Lichter mit vier Stiften haben einen hochfarbenen Rendering -Index, wodurch die Farben lebendiger und realistischer aussehen. . 8.
7. LED -Röhrleuchten haben einen weiten Strahlwinkel, was sie durch gleichmäßiges Verteiler von Licht und die Beseitigung dunkler Bereiche sichtbar macht.
8. Trotz größerer Vorauskosten sind LED-Röhrleuchten auf lange Sicht kostengünstiger als Standard-Fluoreszenzrohre aufgrund des reduzierten Energieverbrauchs und des Wartungsanforderungens.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 4000-7000K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbrendernindex (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | Triac Dimmable 220 V AC oder 110 V AC, 0-10 V Dimmbare AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |

Detailliertes Bild








