Spezifikation:
| Leistung | 10W/12W/16W/28W/32W/40W/72W |
| Größe | 30 cm, 60 cm, 120 cm, 150 cm, 240 cm, 1 Fuß, 2 Fuß, 4 Fuß, 5 Fuß, 8 Fuß |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| Unterstützt Dimmer | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC,100-347 AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | SMD 2835 LED, Epistar, Samsung |
| Abdeckung | Milchig / mattierter und klarer Einband |
| Zubehörteil | Mit US- oder EU-Stecker, Clips, Schrauben, verbindbarem Kabel |
Detaillierte Bilder:




1. Hocheffizientes Konstantstrom-Antriebssystem mit Hitzeschutzsystem, kann unter instabiler Spannung arbeiten.
2. G13, rotierender G13-, G5-Stift in t8, Einzelstift und R17d-Endkappen verfügbar.
3. PC-Abdeckung mit hoher Lichtdurchlässigkeit, milchige/transparente Abdeckung erhältlich.
Verwendung:

Diese Röhre wird in Gewerbekomplexen, Schulen, Hochschulen, Universitäten und anderen öffentlichen Einrichtungen verwendet
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Darf ich Ihre Fabrik besichtigen?
A: Herzlich willkommen! Viele Kunden besuchen uns, wenn sie nach China kommen.
2. Könnten Sie mir bitte ein Muster von LED-Leuchten bestellen?
A: Ja, wir freuen uns über eine Musterbestellung.
3. Bieten Sie eine Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir gewähren auf unsere Waren eine Garantie von 2-bis 5-Jahren.
