Beschreibung
Anfrage senden
Produktmerkmale:
1. Die zugefrorene Abdeckung von T8 -LED -Röhrleuchten schützt die LED -Lampen effektiv vor Staub, Feuchtigkeit und anderen Verunreinigungen und fördert eine verlängerte Lebensdauer für die Beleuchtung.
2. T8 LED -Röhrenlichter mit gefrosteten Abdeckungen bieten ein elegantes und zeitgemäßes Erscheinungsbild, das die visuelle Anziehungskraft jeder Umgebung erhöht.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 12W/14W/18W/20W |
| Größe | 120 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | 80-83ra oder 95-98ra |
| Pf | >0.95 |
| Dimmer unterstützen | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

