
Produkteinführung
Merkmale:
1. Hochleistungs-LED-Gehäusebeleuchtung für Frischfleisch
2. Effektive Wärmeableitung: Zusätzliche Aluminiumplatine am Aluminiumgehäuse
3. Hochwertige elektronische Teile für Sylvania, Gerald und alle unsere geschätzten Kunden.
4. Sie haben die Wahl zwischen mehreren Größen und LEDs, die alle CE- und Rohs-zugelassen sind.
5. Sonderanfertigungen sind erlaubt, mit einer Garantie von 5,5 Jahren.
Spezifikationen
| Typ | T8 |
| Stromspannung | 100-240VAC/DC24V |
| Chip-Typ | SMD2835 |
| Wirksamkeit | 90lm/w |
| Farbindex | 95/80 |
| Leistungsfaktor | PF>0.9 |
| Endkappe | G13 180 Grad Rotation |
| Rohrmaterial | Aluminium plus PC |
| Abdeckung | klar, mattiert |
| Farbe | Rot plus 4000k/5000K |
| CE- und Rohs-Zertifikate | Ja |
| Eingangsfrequenz | 50-60Hz |
| Verwandte Größe | 2 Fuß (8 W), 3 Fuß (12 W), 4 Fuß (16 W), 5 Fuß (22 W) |
Mehr Details


Anwendung
*Einkaufen mit Fleisch und Backwaren
*Supermarkt mit Obst und Gemüse
*Labore, Spezialkunststoff- und Metallindustrie
*Andere Spezielle Lebensmittelindustrien.

Paket

