Produktmerkmale:
Hohe Helligkeit der Deckenbeleuchtung
Deckenleuchten können unter der Decke montiert werden, um den gesamten Raum gleichmäßig zu beleuchten. Im Vergleich zu herkömmlichen Einzelpunktlichtquellen wie Schreibtischlampen und Kronleuchtern weisen Deckenlampen eine höhere Helligkeit auf. Darüber hinaus können Deckenbeleuchtungskörper auch die Weichheit und Helligkeit des Lichts anpassen, indem sie die Helligkeit und Farbtemperatur anpassen, wodurch die Innenbeleuchtung komfortabler wird und den Bedürfnissen verschiedener Anlässe gerecht wird.
ProduktSpezifikation:
| Deckenleuchten | |
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Rohrmaterialien | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| CRI | >80 |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| PF | >0.90 |
| Wasserdicht | IP65 |
Detaillierte Bilder:


FAQ:
Welche Eigenschaften haben Deckenleuchten?
1, hohe Helligkeit der Deckenbeleuchtungskörper
Deckenleuchten können unter der Decke montiert werden, um den gesamten Raum gleichmäßig zu beleuchten. Im Vergleich zu herkömmlichen Einzelpunktlichtquellen wie Schreibtischlampen und Kronleuchtern weisen Deckenlampen eine höhere Helligkeit auf. Darüber hinaus können Deckenbeleuchtungskörper auch die Weichheit und Helligkeit des Lichts anpassen, indem sie die Helligkeit und Farbtemperatur anpassen, wodurch die Innenbeleuchtung komfortabler wird und den Bedürfnissen verschiedener Anlässe gerecht wird.
2, Energieeinsparung und Umweltschutz von Deckenbeleuchtungskörpern
Im Vergleich zu herkömmlichen Glühlampen, Leuchtstofflampen usw. verwenden Deckenleuchten LED-Lichtquellen, die energiesparend und umweltfreundlich sind. LED-Deckenlampen können die gleiche Helligkeit liefern, verbrauchen aber etwa 30 % -50 % weniger Strom als herkömmliche Lampen, haben eine längere Lebensdauer und erfordern keinen häufigen Lampenwechsel, wodurch Haushaltskosten gespart werden. Sie entsprechen zudem modernen Energiespar- und Umweltschutzkonzepten und gehen besser auf die Bedürfnisse der Menschen ein.
