Produkteigenschaften:
1. Sie sind oft so konzipiert, dass sie vollständig wasserdicht sind und daher sicher unter Wasser verwendet werden können.
2. Sie haben eine niedrige Spannung, wodurch sie energieeffizient sind und im Betrieb nicht zu heiß werden.
3. Die meisten kleinen Poollichter verfügen über unterschiedliche Farbeffekte und Modi und verleihen Ihrem Pool einen Hauch von Eleganz.
ProduktSpezifikation:
| IP-Schutzart | IP68 Wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V, 100-277V Wechselstrom |
| CRI | >80Ra |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Leistung | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| Farbtemperatur | RGBW oder Warmweiß, Naturweiß, Kaltweiß |
| Material | Aluminium +PMMA |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Kleine Poollichter dienen verschiedenen Zwecken, von der Sichtbarkeit für Schwimmer bis hin zur Schaffung einer friedlichen und entspannenden Atmosphäre. Sie sind ideal für abendliche Poolpartys, zur Schaffung einer romantischen Atmosphäre oder einfach als beruhigendes visuelles Element zum Entspannen beim Schwimmen. Diese Lichter sind auf Langlebigkeit ausgelegt und eignen sich daher perfekt für Innen- und Außenpools.
Kleine Poollichter sind auch ideal für kommerzielle Pools. Hotels, Resorts und Clubs, die Schwimmeinrichtungen anbieten, können kleine Poollichter verwenden, um das Schwimmerlebnis ihrer Gäste zu verbessern. Darüber hinaus werten kleine Poollichter mit ihren verschiedenen verfügbaren Farben und Designs die Gesamtästhetik des Pools auf und schaffen ein hervorragendes Ambiente aus Stil und Ruhe.
