
Merkmale:
● Neues Design, unser Patentprodukt
● Kann 20 W/36 W/54 W, 54 W erzeugen, um 500 W Halogen zu ersetzen
● Es können gängige/hohe Lumentypen ausgewählt werden
● Kunststoffgehäuse, keine Korrosion unter Wasser und Kunststoff ist sicher
● Es können verschiedene Farben gewählt werden
● AC12V/AC85-265V
●Neupreis, hohe Qualität
Spezifikation:
| Produktname | Schwimmbadbeleuchtung |
| Wattzahl | 35 W |
| Äquivalent | 300W Glühlampe |
| IP-Bewertung | IP 67 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 12 V oder 85–265 V Wechselstrom/50–60 Hz |
| Farbe | weiß/warmweiß/bernsteinfarben/rot/grün/blau |
| Material | Aluminium plus PC-Abdeckung |
| Abstrahlwinkel | 15/24/38/60/120 Grad |
| Zertifizierung | CE/RoHS/FCC |
Detail:









Welche Vorteile hat Schwimmbadbeleuchtung?
Hohe Effizienz. Aufgrund des hohen Energieumwandlungsverhältnisses. 35-W-LED-Licht entspricht einer 300-W-Glühlampe.
Kostengünstig. Nur 1/9 Stromverbrauch. Durch die geringere Austauschhäufigkeit hat sie eine zehnmal längere Lebensdauer als Glühlampen.
Vollständiger Ersatzsatz. Sie müssen für dieses Gerät keinen zusätzlichen kompatiblen Stecker, kein Netzteil oder Stromkabel kaufen. Wenn Sie bereits eine Nassnische haben, bräuchte es nichts weiter.
Hochwertige LEDs. Diese LEDs haben nicht nur eine gute Leistung bei reinem Kaltweiß, sondern auch eine hervorragende Lichtverteilung.
RGBW-Farbwechsel. Stellen Sie bis zu 12 verschiedene Modi zur Verfügung und wählen Sie eine einzelne Regenbogenfarbe. Egal, ob Sie einen einfarbigen Pool (auch kaltweiß) oder einen schicken/Disco-/Club-Pool wünschen. Dieses Produkt würde Ihnen eine zufriedene Option bieten.
