Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit
1. Das Architectural Ambient Light schafft eine warme und einladende Atmosphäre und verbessert die Gesamtästhetik jedes Raums.
2. Die vielseitigen Beleuchtungsoptionen ermöglichen eine individuelle Anpassung an jede gewünschte Stimmung oder Atmosphäre.
3. Das schlanke und moderne Design fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein und verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz.
Spezifikation:
| Größe | 100cm 120cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | Schutzart IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


über uns:


