Produkteigenschaften:
1. LED-Wallwasher sorgen für reichlich Licht, das sich in jedem gewünschten Farbton und jeder Intensität regulieren lässt und sich damit ideal zur Hervorhebung architektonischer Details, zur Präsentation der Flora im Garten oder zur Verschönerung einer Bühne oder eines Veranstaltungssaals eignet.
2. Die LEDs halten lange, sodass Sie sie nicht so oft austauschen müssen.
3. LED-Leuchten können sicher an Orten eingesetzt werden, an denen sich Menschen regelmäßig versammeln, da sie im Gegensatz zu herkömmlicher Beleuchtung keine gefährliche Strahlung abgeben.
ProduktSpezifikation:
| Größe | 100 cm 120 cm |
| Leistung | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| Garantie | 5 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP67 |
| PF | 0.9 |
| Stromspannung | Gleichstrom 24 V/Wechselstrom85-265V |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:


Der Blue Light LED Wall Washer kann in vielen verschiedenen Kontexten eingesetzt werden. Sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche, darunter Veranstaltungshallen, Gärten, Gebäude, Brücken, Auditorien und Restaurants, ist die Leuchte die perfekte Beleuchtungsoption. Mit seinen einstellbaren Helligkeitsstufen und Richtungswinkeln kann das Licht verwendet werden, um jeden beliebigen Raum effektiv zu beleuchten.
