
BESCHREIBUNG
1.Hochfester Aluminium-Druckguss-Lampenkörper aus Material, die Modellierung ist neu und modisch. Wird hauptsächlich zur Beleuchtung von Gebäudefassaden verwendet.
2. Wird hauptsächlich für die Beleuchtung von Gebäudefassaden verwendet.
3. Die Lichtquelle verwendet hochwertige LED.
4.Integriertes Design der Wärmeableitungsstruktur gewährleistet die Lebensdauer der Wandfluterleuchte.
5.Eingebaute hocheffiziente Stromversorgung, Stromgesprächsrate ist höher.
6. Humanisiertes Design, geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Optische Linse, das Licht ist gleichmäßiger. |
Die Aluminiumhalterung kann um 180 Grad verstellt werden, um den Installationsanforderungen verschiedener Anlässe gerecht zu werden. |
Wasserdichter Stecker, wasserdichter Schutzgrad IP65, höhere Dichtleistung und sicherer. |
ATTRIBUTIV
| 24 Stück LED Wall Wash Außenbeleuchtungsleiste 4in1 mit DMX für den Außenbereich von Gebäuden | |
| Nennspannung | AC100-240V 50/60 Hz |
| Leistung | 300W |
| Lichtquelle | 24 Stück * 10 W vier in einem |
| Steuermodus | Einzelsteuerung/Soundsteuerung/Master- und Slave-Steuerung |
| Farbtemperatur | 3200k-6500k |
| Steuerkanäle | 7CH |
| Abstrahlwinkel | 25-Grad-Option 8 Grad, 15 Grad, 20 Grad -30 (üblich), 45-Grad-Überschwemmung |
| Blitz | 0-100 Prozent lineares Dimmen |
| Produktgröße | 100 * 9 * 10,5 cm |
| Reingewicht | 4kg |
DETAILLIERTES BILD






ANWENDUNGSSHOW




