Besonderheit
1. Unsere LED-Fassadenbeleuchtung bietet Energieeffizienz und lange-Lebensdauer.
2. Mit seinen anpassbaren Farboptionen und seinem schlanken Design verleiht unsere LED-Fassadenbeleuchtung jeder Gebäudefassade eine moderne und stilvolle Note.
3. Unsere LED-Fassadenbeleuchtung ist einfach zu installieren und zu warten, was sie zu einer idealen Lösung für Unternehmen macht, die das Erscheinungsbild ihres Gebäudes verbessern und Energiekosten sparen möchten.
Spezifikation:
| Größe | 100cm 120cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | DC 24 V/AC85–265 V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

