
Produktbeschreibung
● Wasserdichter Konstantstrom-Treiber-IC smart kleben, Stromstabilität Leerlauf, Kurzschluss sicherstellen
●Überspannungsunterspannung, automatischer Überlastungsschutz
● Nonsphärische optische Linse PMMA siamesisch das LED-Lichtemissionswinkeldesign mit Lichtkurve
● Dickere Aluminiumhalterung mit 180-Grad-Drehung für die Installation
| Leistung | 72W |
| Lampengröße (mm) | 1000*70*40 |
| Lichtquelle | OSRAM-LEDs oder kundenspezifisch |
| Lichteffizienz | 100lm/W |
| Gehäuse | Aluminium plus Temperglas |
| CCT | 2000-65000K |
| CRI | Ra>80 |
| PF | Größer als oder gleich 0,90 |
| Leuchtfarbe | W/WW/R/Y/B/G/RGB/RGBW |
| Arbeitstemperatur | -20~ plus 55 Grad |
| Eingangsspannung | DC24V |
| Abstrahlwinkel | 5 Grad / 15 Grad / 30 Grad / 45 Grad / 10 Grad * 60 Grad |
| IP-Code | IP65 |
| Zertifikat | CE/ROHS |
Mehr Bilder:




Anwendungsbereiche:
LED Wall Washer eignen sich perfekt für die Feature-Beleuchtung und bieten einen erstaunlichen Farb-Wash-Effekt für die Beschilderung außerhalb oder innerhalb von Gebäuden. Jede Einheit wird mit zwei stabilen Montagehalterungen geliefert, die die Montage auf jeder ebenen Fläche, einschließlich Decken, Wänden und Böden, ermöglichen.


