Besonderheit
1. Eine Farbe, unendliche Möglichkeiten - Mit unserem einfarbigen Wandflutlicht können Sie mit nur einer Farbe die perfekte Atmosphäre schaffen.
2. Auf Langlebigkeit ausgelegt - Unser Wandfluter besteht aus hochwertigen-Materialien und fortschrittlicher Technologie und ist auf Langlebigkeit ausgelegt und hält den Elementen stand.
3. Einfache Installation und Verwendung - Mit benutzerfreundlichen-Funktionen und einfacher Installation ist unser Produkt perfekt für Heimwerker und Profis gleichermaßen.
Spezifikation:
| Größe | 100cm 120cm |
| Leistung | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | DC 24 V/AC85–265 V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
