Besonderheit:
-Dank seiner platzsparenden Konstruktion- passt diese LED-Wandfluterleuchte problemlos in enge Räume und Ecken und bietet gleichzeitig eine hervorragende Lichtabdeckung.
- Dank der fortschrittlichen LED-Technologie verbraucht diese Leuchte weniger Strom als herkömmliche Lichtquellen, was Ihre Stromrechnung senkt und gleichzeitig umweltfreundlich ist.
- Diese Wandfluterleuchte eignet sich ideal zur Verbesserung der Ästhetik verschiedener Innen- und Außenumgebungen, einschließlich Wänden, Gebäuden, Landschaften und mehr, und ist somit ein perfektes Werkzeug für kreatives Lichtdesign.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm / 120 cm |
| Leistung | 24 W / 36 W / 48W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | DC 24 V / AC 85 - 265 V |
| CCT | RGBW, 3000 K / 4000 K / 5000 K / 6000 K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
