Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
.Aus Aluminium mit modernem Design
.Design von Pfaden mit geringem Wärmewiderstand zur Wärmeableitung
.Wasserdichtes Design mit hoch wärmeleitendem Silikon, vollständig versiegelt
Spezifikation:
| Größe | 100 cm 120 cm |
| Leistung | 24W 36W 40W 70W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Arbeitslebensdauer (Stunden) | 50000 |
| IP-Schutzart | Schutzart IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V / Wechselstrom85-265V |
| CCT | RGBW, 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Schutzart | IP65 für den Außenbereich |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/ 500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Romote-Controller |
Detailbilder:




Verwendungen:


Der Bühnen-Wallwasher wurde entwickelt, um die ästhetische Wirkung von Gebäuden und Außenbereichen zu steigern.
über uns:


