Produkteigenschaft:
1. Schnelle und einfache Installation: Plug-and-Play, keine Verkabelung erforderlich; bequemer für Sie. Eine flexible Halterung ist eher für Do-it-yourself-Installationen geeignet.
2. Superhell und energiesparend: Diese LED-Wandfluter-Leuchte ersetzt eine 200-W-MH-Leuchte mit spektakulären 3600 lm bei hoher Ausgangshelligkeit und spart sofort 80 % Ihrer Stromkosten. Bis zu 50,000 Betriebsstunden.
3. Stark und langlebig: Die Wall Washer Light besteht aus gehärtetem Glas und hochwertigem schwarzem Aluminium, was eine hervorragende Korrosions- und Oxidationsbeständigkeit garantiert und gleichzeitig die Stabilität von LED-Sicherheitsleuchten auf lange Sicht aufrechterhält. Bessere Wärmeableitung durch ein Multi-Slot-Design.
4. Sicher und wasserdicht: Ihre LED-Wandfluterleuchte für den Außenbereich hält dank der IP65-Zertifizierung für Wasserdichtigkeit dem Wetter, einschließlich Regen und Schnee, stand. Wandfluter können von dunkel bis morgens einwandfrei funktionieren, selbst wenn sie in feuchten Außenbereichen aufgestellt oder Regen ausgesetzt sind.
5. Gewerblich und industriell: LED-Lichtleisten sind ideal für die Beleuchtung in gewerblichen und industriellen Umgebungen. Perfekt für die Beleuchtung von Werbetafeln, Landschaften, Wänden, Gärten, Einfahrten, Traufen, Rasenflächen und Terrassen.
| Artikel | LED-Wallwasher |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Blickwinkel | 15 Grad/30 Grad/45 Grad/60 Grad |
| Leistung | 12W/20W/25W/30W |
| Stromspannung | Gleichstrom 24 V, Wechselstrom 85-265 V |
| Linsenwinkel | 10*30, 10*45, 10*60 |
| LED-Farbe | Rot, Grün, Blau, Weiß, Warmweiß RGB, RGBW, andere |
| Durchschnittliche Lebensdauer | 50000h |
| Material | Aluminiumlegierung mit Pulverfarbe, 4 mm dickes gehärtetes Glas, |
Detailbild:





