Besonderheit:
1. Mit ihrem wasserdichten Design kann unsere RGB-Wallwasher-Fassadenleuchte im Innen- und Außenbereich verwendet werden und ist somit die perfekte Wahl für jeden Beleuchtungsbedarf.
2. Die große Farbpalette unserer RGB-Wallwasher-Fassadenleuchte ermöglicht es Ihnen, ein individuelles Lichterlebnis zu schaffen, das für jeden Anlass und jede Umgebung perfekt ist.
3. Mit seiner langlebigen Konstruktion und den hochwertigen LED-Leuchten ist unsere RGB-Wandfluter-Fassadenleuchte darauf ausgelegt, über Jahre hinweg eine langlebige Leistung und zuverlässige Beleuchtung zu bieten.
Spezifikation:
| Größe | 100 cm, 120 cm |
| Leistung | 24 W 36 W |
| CRI (Ra) | > 90 |
| Arbeitstemperatur (C) | -20~ 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde) | 50000 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Eingangsspannung | DC 24V / AC 85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Kontrolle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IP-Klasse | IP65 im Freien |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Dimension | L250/500/1000*B27*H48mm |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detailbilder:




Verwendungen:


Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

