Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Steigern Sie Ihre Beleuchtungseffizienz mit unserer runden LED-Hallenleuchte und sorgen Sie für eine helle und gleichmäßige Beleuchtung Ihres Arbeitsbereichs.
2. Diese aus langlebigen Materialien und fortschrittlicher Technologie gefertigten Leuchten bieten lang anhaltende Leistung und Energieeinsparungen.
3. Mit ihrem schlanken und modernen Design sind diese runden LED-Hallenleuchten eine stilvolle Ergänzung für jede gewerbliche oder industrielle Umgebung.
Spezifikation:
| Leistung | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Eingangsspannung | AC 220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| Lichtstrom | 150LM/W |
| Garantie | 5 Jahre |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| Material | Aluminiumlegierung |
Detaillierte Bilder:




Verwendung:

Über uns:


